
Новинка
Диско шар RHD-227
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8808/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диско шар RHD-227
Светодиодный диско шар - это прибор для помещения, представляющий из себя LED лампу, в которой загораются светодиоды и колба вращается вокруг своей оси.
Ее также можно использовать и в кафе, ресторанах, барах, во время проведения корпоративов, детских утренников, свадеб, новогодних вечеринок, девишниках и мальчишниках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
| Основа | подставка |
| Название прайс-листа | NP-20211211-PEN-G |
| Варіант встановлення | настільний |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.


