
Фонарь налобный 5 в 1
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8601/EW
Фонарь налобный 5 в 1
Фонарь налобный – это стильная и компактная модель с гарантией яркого освещения и устойчивости работы в различных жизненных ситуациях, который выполнен с удобным налобным креплением, позволяя заниматься работой и другими задачами, оставляя руки полностью свободными.
Налобный фонарь поддерживает три режима работы на выбор – экономичный, яркий и сигнальный, с быстрым и удобным переключением в зависимости от своих задач и условий эксплуатации.
Фонарь работает от встроенного 18650 аккумулятора с зарядкой от любого устройства USB. Данная модель имеет не только футуристический дизайн, но и хороший функционал, увеличена площадь захвата свечением.
Кабель зарядки и резинка для крепления на голову в комплекте.
|
|
|
|
Тип фонаря |
Налобный |
|
Вес |
93 г |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Длина |
85 мм |
|
Тип питания |
Аккумулятор 18650 4,2V 9.6W |
|
Способ зарядки |
от любого USB порта (от ноутбука, компьютера, повер банка, адаптера от смартфона) |
|
Цвет корпуса |
черный |
|
Мощность лампы |
15 Вт. |
|
Режимы работы фонаря |
Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
|
Особенности фонаря |
Водонепроницаемый |
|
Дальность светового луча |
200 м |
|
Световой поток |
300 лм |
|
Тип заряда |
micro USB - USB |
|
Тип лампы |
Светодиодная |
|
Тип диода |
LED, СОВ матрица |
|
Применение:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Длина | 85 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Средний, Минимальный |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93 кг |
| Высота (мм) | 50 |
| Длина (мм) | 90 |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230216-MIX-G |
| Ширина (мм) | 60 мм |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: ящик 240 шт.




