
Фонарь налобный LG-668
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8593/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь налобный LG-668
Фонарь налобный это очень удобное снаряжение, которое пригодится на производстве, в походе, в быту, или на специфических работах, где руки постоянно заняты.
Налобный фонарь, с дальним и ближним светом, в комплекте идет сетевой адаптер для зарядки, крепление и встроенный, перезаряжаемый аккумулятор. Удобное использование, мощный источник света.
Устройство крепится к голове с помощью прочной резинки, которая регулируется по размеру и не спадает во время эксплуатации.
Тип: Фонарь налобный
Мощность лампы: 30W
Питание: перезаряжаемая литиевая батарея 4V 1200 мАч
Отражатель: алюминиевый
Время беспрерывной работы: 10 часов
Применение:
- охота
- туризм
- рыбалка
- кемпинг
- на открытом воздухе
- в походах
- на раскопках
- подземелье
В ящике 240шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 6000,00грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 15$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 76 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Пользовательские характеристики | |
| Живлення | літієва батарея, що перезаряджається, 4V 1200 мАч |
| Название прайс-листа | NP-20211226-MIX-G |
| Застосування | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Час безперервної роботи | 10 годин |
| Відбивач | алюмінієвий |
- Цена: 195 ₴
- Способ упаковки: ящик 240 шт.








