
Топ продаж
Фонарь ручной Weidasi WD-543A
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8591/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь ручной Weidasi WD-543A 8W
Фонарь ручной - это переносной фонарь-прожектор, который станет для Вас незаменимым помощником на кемпинге и не только. Вы можете использовать его для освещения у Вас на даче, на рыбалке, на стройке или просто гуляя ночью в темное время суток. Фонарь на все случаи в жизни.
Стержни вилки для подключения к бытовой сети для зарядки аккумулятора сделаны выдвижными, что исключает необходимость хранения сетевого шнура.
Имеет 2 режима свечение: прожекторное освещение (максимальное), боковые 2 LED тубы
|
|
|
|
Вид |
Фонари-лампы |
|
Время работы |
до 10 часов |
|
Cпособы зарядки |
сеть |
|
Элементы питания |
Встроенный аккумулятор |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Применение:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 10 час |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 200 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Ширина (мм) | 125 мм |
| Длина (мм) | 205 |
| Высота (мм) | 130 |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.









