
Топ продаж
Зарядное устройство 220В USBx2 Hoco N4 Aspiring
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8140/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx2 Hoco N4 Aspiring
Сетевой адаптер для зарядного устройства, зарядки телефонов, планшетов или любых других устройств с входом Lightning (европейский стандарт)
|
|
|
|
Тип устройства |
Зарядное устройство |
|
Материал |
огнестойкая поликарбонат |
|
Напряжение питания |
12 В, 24 В, 220 В |
|
Номинальная сила тока |
2.4 А |
|
Встроенный предохранитель |
Да |
|
Подключение устройства |
2 USB разъема |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Глубина | 29 мм |
| Длина | 86 мм |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Название прайс-листа | NP-20211226-MIX-G |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.








