
Топ продаж
Зарядное устройство 220В USBx2 с кабелем USB - Lightning Hoco N4 Aspiring
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8139/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx2 с кабелем USB - Lightning Hoco N4 Aspiring
Данное устройство обеспечивает быстрый, безопасный и эффективный процесс зарядки. Эта мощная зарядка подходит для всех USB-устройств. Имеет специальную встроенную защиту от перезарядки, выполнена из безопасного, огнестойкого ABS-пластика.
Зарядка имеет очень компактные размеры и возможность заряжать устройства со входом Lightning, поэтому идеально подойдет для поездок и путешествий. Ее легко брать с собой куда угодно, ведь она не займет много места в вашем багаже.
|
|
|
|
Материал |
огнестойкая поликарбонат |
|
Выход |
5V-2,4А |
|
Входное напряжение |
12-24В / 2,4А |
|
Зарядный кабель |
USB - Lightning длиною 1 м. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Глубина | 29 мм |
| Длина | 86 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Название прайс-листа | NP-20211226-MIX-G |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.






