
Топ продаж
Зарядное устройство 220В USBx1 Hoco N1 Ardent
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8136/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx1 Hoco N1 Ardent
Стильное, однопортовое зарядное устройство европейского стандарта. Со световым индикатором вокруг порта USB.
|
|
|
|
Тип устройства |
Зарядное устройство |
|
Напряжение питания |
12 В, 24 В |
|
Встроенный предохранитель |
Да |
|
Подключение устройства |
1 USB разъем |
|
Выходное напряжение |
5В/2,4А |
|
Материал |
АБС-пластик, огнестойкий материал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 26 мм |
| Длина | 86 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.








