
Зарядное устройство 220В USBx1 с кабелем Type C - Lightning Hoco C80A Rapido
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8127/EW
Зарядное устройство 220В USBx1 с кабелем Type C - Lightning Hoco C80A Rapido
Сетевое, зарядное устройство для телефонов, планшетов и других гаджетов с разъемом Lightning. Сетевой адаптер на USB и Type C порт, в комплекте идет кабель Type C – Lightning, длиной 1 метр. Комплект от торговой марки Hoco. Поддержка быстрой зарядки, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, чрезмерной зарядки, перегрузка тока
|
|
|
|
Тип устройства |
Зарядное сетевое устройство |
|
Подключение устройства |
USB разъем |
|
Встроенный предохранитель |
Да |
|
Напряжение питания |
220V |
|
Рабочая температура |
от -10С до 50С |
|
Выход |
DC 5V |
|
Длина |
1 м |
|
Мощность |
20 Вт |
|
Назначение |
Для телефона |
|
Количество USB-портов |
1 |
|
Материал |
АБС-пластик, Сердечник из чистой меди |
|
Максимальный ток |
2.4 А |
|
Тип разъема 1 |
Type C |
|
Тип разъема 2 |
Lightning |
|
Форма разъема 1 |
прямой |
|
Форма разъема 2 |
прямой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
| Тип роз'єму 1 | Type C |
| Тип роз'єму 2 | Lightning |
| Форма роз'єму 1 | прямий |
| Форма роз'єму 2 | прямий |
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.






