
Новинка
Сетевое зарядное устройство Hoco C78A на 2 USB с кабелем Lightning Качественное
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8126/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx2 с кабелем USB - Lightning Hoco C78A Max Energy
Сетевое, зарядное устройство с интересным дизайном, на сетевом адаптере 2 USB порта, в комплекте идет кабель USB - Lightning.
Преимущества:
- защита от короткого замыкания
- защита от чрезмерной зарядки
- защита от перегрузки тока
- защита от превышения напряжения
- входное напряжение АС100-240V переменного тока, 50/60 Гц, 0,4А
- мощность на выходе USB1/2: 5В/2,4А. Общая мощность: 5 В/2,4А
- штепсельная вилка стандарта ЕС
- материал - огнестойкий поликарбонат, прочный
- двойной выход USB, с синим светодиодным индикатором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Высота (мм) | 160 |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.





