
Портативная колонка Bluetooth на ремешке KMS-E14 Plus
455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8187/EW
Минидинамик Bluetooth KMS-E14 Plus
Портативная, беспроводная колонка. С водоотталкивающим покрытием, со встроенным FM-приемником. Можно проигрывать музыку с USB-носителя или TF-карты.
Подключайтесь через беспроводную связь Bluetooth или кабель. В комплекте идут два кабеля для USB и Jack разъема, ремень для удобной транспортировки колонки.
Установите свой мобильный телефон на верхнюю панель динамика, в специальную подставку, смотрите фильмы и наслаждайтесь хорошим звуком.
|
|
|
|
Количество динамиков |
два |
|
Диаметр динамиков |
52 мм |
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход, micro USB |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Материал корпуса |
Ткань, Пластик |
|
Минимальная частота |
20 Гц |
|
Особенности |
FM-приемник |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт. |
|
Формат акустики |
Стерео |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
|
Чувствительность |
80 дБ |
|
Формат акустики |
2.1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 455 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.





