
Портативная Радио колонка Bluetooth KMS-E62 мобильная колонка с хорошим звучанием
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8186/EW
Минидинамик Bluetooth KMS-E62
Беспроводная, водонепроницаемая, портативная колонка поможет вам устроить хорошую дискотеку даже при небольших домашних посиделках. Тканевая основа поможет защитить от попадания пыли и брызг.
Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, также через порт USB (флешка) и TF карту памяти. Удобная цилиндрическая форма и ремешок способствуют легкому перемещению колонки. Выбирайте свою цветовую палитру и вперед наслаждаться любимыми треками.
Встроенный шумоподавляющий микрофон, возможность пользоваться функцией громкоговорителя, позволяющей отвечать на звонки. Время работы в режиме проигрывания музыки 3-4 часа.
|
|
|
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход, micro USB |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Материал корпуса |
Ткань, Пластик |
|
Особенности |
FM-приемник |
|
Минимальная частота |
20 Гц |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
5 Вт. |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
|
Чувствительность |
80 дБ |
|
Формат акустики |
2.1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | 2.1 |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.



