
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-8135W
2 659 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8530/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-8135W
Портативная, активная колонка-комбик с микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, выставок, рекламных акций и других местах, где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком. Или это может быть караоке-вечеринка, которую мы все так любим.
Функции - ВТ/USB/TF/FM/караоке/светодиодная лампа/ЕСНО/дисплей/наушники-вкладыши/TWS/MIC IN/GT. IN. Время непрерывной работы 3-5 часов
Интерфейс: USB, mini USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Максимальная частота: 20000 Гц
Версия Bluetooth 5,0
Количество динамиков: 1
Диаметр динамика: 8''
Емкость батареи: 1500 мАч
Материал корпуса: Пластик
Минимальная частота: 100 Гц
Особенности: FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Формат акустики: Стерео
Чувствительность: 85 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.








