
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-6208
2 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8527/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-6208
Портативная, переносная колонка с интересным световым решением. Каждый динамик имеет свою подсветку, наполните разнообразием музыкальное сопровождение.
Переносная Bluetooth-колонка с удобным держателем, эргономичным управлением, светомузыкой, автономным питанием и микрофоном для караоке. Встроенный литий-ионный аккумулятор.
Удобное управление при автономном подключении флешки, microSD карты или FM-радио. Вы наслаждаетесь отличным звучанием и светомузыкальным сопровождением.
Колонка имеет MP3 player, AUX IN, USB, TF Card, MIC INPUT, FM radio, DC5V
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB
Максимальная частота: 20000 Гц
Количество динамиков: 2
Диаметр динамика: 6,5"
Материал корпуса: Пластик
Минимальная частота: 100 Гц
Особенности: FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Формат акустики: Стерео
Чувствительность: 85 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.







