
Топ продаж
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-8138
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8526/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-8138
Беспроводная, портативная колонка, со светодиодной подсветкой вокруг динамика и у основания колонки. Компактные размеры, мощное звучание и невероятная светомузыка подарит праздник на любом мероприятии. /USB/Bluetooth/MIC IN. Колонка имеет индикатор заряда батареи, рупорный твиттер.
Интерфейс: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB
Максимальная частота: 18000 Гц
Материал корпуса: Пластик
Минимальная частота: 100 Гц
Емкость батареи: 1200 мАч
Особенности: FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Суммарная мощность звука: 5 Вт
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Чувствительность: 75 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.






