
Новинка
-19%
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-6168
2 029 ₴
1 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8165/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-6168
Беспроводная, портативная колонка со светодиодным экраном. В комплекте проходит проволочный микрофон, дистанционный пульт управления и кабель для подзарядки колонки. Компактные размеры, мощное звучание и невероятная светомузыка подарит вместе с этой колонкой праздник на любом мероприятии. Имеет индикатор заряда батареи.
|
|
|
|
Емкость батареи |
2400 мАч |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
|
Интерфейсы |
USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Чувствительность |
85 дБ |
|
Особенности |
Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Минимальная частота |
100 Гц |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Формат акустики |
Моно |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 1 649 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.




