
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS6212
1 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8521/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS6212
Колонка музыкальная портативная обеспечивает не только качественное, но и громкое звучание! Она может воспроизводить музыку с мобильных устройств через Bluetooth. Дизайн понравится любителям вещей праздничных и ярких – корпус акустики хорошо подсвечивается разными цветами.
Благодаря удобным размерам и большой мощности этой колонки это будет идеальным решением для тех, кто хочет всегда иметь возможность взять праздник с собой.
Интерфейсы: USB, AUX-вход, micro USB
Максимальная частота: 20000 Гц
Материал корпуса: Пластик
Минимальная частота: 120 Гц
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Формат акустики: Стерео
Чувствительность: 90 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 949 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.


