
Переносная музыкальная колонка на колесиках с микрофоном и пультом Bluetooch ZQS8211
2 649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8217/EW
Переносная музыкальная колонка на колесиках с микрофоном и пультом Bluetooch ZQS8211
Портативная музыкальная колонка Bluetooth ZQS8211 – это удобное и многофункциональное устройство, предназначенное для воспроизведения аудио с различных источников. Благодаря встроенным колесам и телескопической ручке колонка легко транспортируется, что делает её идеальным выбором для мероприятий, вечеринок и отдыха на природе.
Она поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth и проводное через разъём 3,5 мм. Также устройство оснащено USB-портом, слотом для карт памяти TF и FM-радио. Яркая LED-подсветка добавляет атмосферности, создавая световое шоу в такт музыке.
Колонка работает автономно до 8-10 часов благодаря встроенному аккумулятору. Возможность подключения второй колонки через True Wireless Stereo (TWS) расширяет звуковую сцену.

Преимущества:
- Мобильность: телескопическая ручка и колеса для удобной транспортировки.
- Многофункциональность: поддержка Bluetooth, USB, карт памяти TF, AUX и FM-радио.
- Яркое оформление: динамическая LED-подсветка, которая подстраивается под ритм музыки.
- Автономность: встроенный аккумулятор емкостью 4500 mAh обеспечивает до 10 часов работы.
- Универсальность: возможность подключения второй колонки через True Wireless Stereo (TWS).
- Комплектация: наличие беспроводного микрофона для мероприятий и развлечений.
- Простота управления: в комплекте пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Тип: музыкальная портативная колонка
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Количество динамиков: 2
- Размер динамика: 8"
- Суммарная мощность звука: 40 Вт
- Чувствительность: 80 дБ
- Сопротивление: 8 Ом
- Интерфейсы: USB, Mini-Jack AUX 3,5 мм, MIC IN
- Материал корпуса: пластик + металл
- Частотный диапазон: 45 – 20000 Гц
- FM-приемник: есть
- LED-подсветка: есть
- Информационный дисплей: есть
- Пульт дистанционного управления: есть
- Поддерживаемые карты памяти: TF
- Тип питания: microUSB DC 5 V через блок питания 220 V + аккумулятор
- Цвет корпуса: черный
- Микрофон: 1 беспроводной
- Емкость аккумулятора: 4500 mAh

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Синхронизация с ПК, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 2 649 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.











