
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном B88
1 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8214/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном B88
Светодиодная колонка бумбокс, с удобной ручкой-держателем. Подключайтесь к колонке благодаря беспроводной связи Bluetooth или через кабель AUX, воспроизводите музыку с TF-карты или USB носителя.
В комплекте идет проволочный микрофон и кабель для подзарядки. Время работы в режиме воспроизведения 6-8 часов, информационный дисплей, светодиодная подсветка вокруг динамиков, радиус действия 10 м
|
|
|
|
Интерфейсы |
USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Минимальная частота |
90 Гц |
|
Особенности |
FM-приемник |
|
Количество динамиков |
два динамика по 3 дюйма |
|
Питание |
аккумулятор 2400 мАч |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт. |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
|
Формат акустики |
Стерео |
|
Чувствительность |
85 дБ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKK |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.


