
Топ продаж
Портативная колонка-часы Bluetooth J61 мини динамик
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8210/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минидинамик колонка часы будильник Bluetooth J61
Часы-будильники с возможностью воспроизведения музыки через беспроводную связь Bluetooth 5,0. Или с носителя карты памяти TF. Есть возможность подключения устройств через кабель AUX. Выдвижная подставка под телефон. Литиевая батарея с выходной мощностью 3 В, есть подставка для телефона, 3 режима яркости дисплея
|
|
|
|
Материал |
пластик ABS |
|
Частота |
80 Гц – 20 кГц |
|
Вход зарядки |
DC5V/1A |
|
Динамик |
3 Ом 5W |
|
Формат акустики |
Стерео |
|
Суммарная мощность звука |
5 Вт. |
|
Чувствительность |
85 дБ |
|
Минимальная частота |
80 Гц |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Особенности |
Часы (будильник) |
|
Материал корпуса |
Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.


