
Колонка музыкальная портативная Bluetooth AM-303
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8166/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth AM-303
Колонка музыкальная портативная - это отличное решение для тех, кто хочет всегда быть со своей любимой музыкой.
Колонка обладает действительно скромными размерами, что делает ее универсальным спутником в походе или поездке.
Вам не потребуется перебирать багаж, чтобы поместить ее. Колонку достаточно положить в сумку или даже нести в руке.
Высокое качество звучания гарантировано в любых условиях!
Корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Транспортировка вместе с другими предметами не навредит целостности устройства и его работе.
Воспроизведение музыки возможно через подключение к телефону, планшету или плееру, а также с помощью карты памяти.
Подключение к девайсу может осуществляться по беспроводной технологии Bluetooth. Радиус действия при этом составляет 10 метров.
|
|
|
|
Интерфейс |
USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
|
Максимальная частота |
18000 Гц |
|
Материал корпуса |
Пластик, Металл. |
|
Минимальная частота |
100 Гц |
|
Особенности |
FM-приемник |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
5 Вт |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
|
Формат акустики |
Стерео |
|
Чувствительность |
85 дБ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.




