
Весы электронные торговые WiFi 200кг 32х42см 4В Gold BITEK TCS-R2-200
3 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8171/EW
Весы электронные торговые WiFi 200кг 32х42см 4В Gold BITEK TCS-R2-200
Весы электронные торговые - это платформа и блок управления, который работает на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначены для взвешивания товара до 200 кг.
Авто установка нуля при каждом включении, так же есть функция памяти цен, функция тара.
Платформа металлическая, ребристая, золотого цвета, cбоку которой, есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована жёсткими ножками, которые могут регулироваться.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках
Могут использоваться в торговых залах или на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии.
|
|
|
|
Соединение |
Беспроводное WIFI |
|
Макс вес |
200 кг |
|
Дисплей |
ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
|
Количество индикаторов |
3 |
|
Количество дисплеев |
3 |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Цвет |
золото |
|
Размер платформы |
32х42 см |
|
Тип питания |
Аккумулятор, Сеть 220 В |
|
Внутренний источник питания |
4В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Колір | золотий |
| Внутрішнє джерело живлення | 4В |
| Наличие Wi-Fi | є |
- Цена: 3 050 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.






