
Топ продаж
-11%
Дисплей (голова) BITEK для платформенных весов TCK
954 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8170/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей (голова) BITEK для платформенных весов TCK
Металлический, влагозащищенный дисплей для платформенных, торговых весов.
Дисплей с подсветкой.
Функции тара, обнуление при включении, суммирование товара, установка цены.
Как правило применяются для торговли на рынках, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и прочее.
|
|
|
|
Диапазон калибровки |
0 - 300 кг. |
|
Дисплей |
ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
|
Количество дисплеев |
3 |
|
Номинальная мощность |
6 Вт |
|
Питание |
сети 110-220В, батарейки 4В 4A *1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Внутрішнє джерело живлення | 4В |
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: ящик 24 шт.


