
Колонка музыкальная портативная Bluetooth KE28A
2 870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8900/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth KE28A
Колонка музыкальная портативная KE28A - это акустическая система со встроенным медиа плеером умеющий воспроизводить файлы с USB-накопителей и карт памяти MicroSD, Bluetooth. Есть индикатор заряда батареи. Управление может осуществляться с пульта дистанционного управления.
Главная особенность это 8-дюймовые динамики низких частот и 2-дюймовый драйвер высоких частот. На динамиках есть подсветка LED, которая сможет передать дополнительный антураж даже в большом зале.
А когда Вам надоест слушать музыку и захочется попеть, в этом колонка тоже поможет. У нее есть беспроводной микрофон.
Такая система идеально подойдет для выступлений, презентаций и мероприятий как в помещении, так на улице.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Металл, Пластик
Тип питания: Аккумулятор
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм
Поддерживаемые карты памяти: SD
Чувствительность: 98 дБ
Особенности: FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ
Суммарная мощность звука: 50 Вт.
Минимальная частота: 40 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 2 870 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.


