
Колонка музыкальная портативная Bluetooth DG-1118
2 559 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8164/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth DG-1118
Колонка музыкальная портативная с аккумулятором активная c микрофоном.
Удобная и легкая для транспортировки благодаря рукоятки. Есть индикатор заряда батареи, и возможность работы от розетки. Управление может осуществляться с пульта дистанционного управления.
Главная особенность это 8-дюймовые динамики низких частот и 2-дюймовый драйвер высоких частот, на такой колонке музыкальные треки звучат как нужно - с глубокими басами. На динамиках есть подсветка LED.
Такая колонка воспроизводит по-настоящему потрясающий звук. С ее помощью вы сможете наслаждаться чистыми верхами и глубоким басом, находясь в любой комнате Вашего дома или даже на природе.
Время работы аккумулятора при полной зарядке 4-8 часов.
|
|
|
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Материал корпуса |
Металл, Пластик |
|
Тип питания |
Аккумулятор |
|
Интерфейсы |
USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Чувствительность |
70 дБ |
|
Особенности |
Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Минимальная частота |
45 Гц |
|
Максимальная частота |
18000 Гц |
|
Формат акустики |
Стерео |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 2 559 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.



