
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS4246
1 969 ₴
1 649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7979/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS4246
Колонка музыкальная портативная подарит вам мощный звук для любых мероприятий.
Колонка совместима со всеми современными устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth - телефонами, ноутбуками, планшетами. В комплекте есть микрофон с возможностью отдельной регулировкой звука
На динамиках есть подсветка LED
Также предусмотрена возможность проводного подключения через AUX-кабель (не входит в комплект) и проигрывания музыки с USB-флеш накопителя и карт памяти формата TF Card.
Функционал колонки дополняют встроенное FM-радио, микрофон. Красочные стили подсветки динамика делают колонку по настоящему отличным решением для проигрывания Вашего любимой музыки.
|
|
|
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Материал корпуса |
Пластик, Металл. |
|
Тип питания |
Аккумулятор |
|
Интерфейсы |
USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Чувствительность |
80 дБ |
|
Суммарная мощность звука |
15 Вт. |
|
Минимальная частота |
100 Гц |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Формат акустики |
Стерео |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 369 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 649 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.


