
Наушники вакуумные с микрофоном MD-05
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7647/EW
Наушники вакуумные с микрофоном MD-05
Наушники вакуумные с микрофоном - это беспроводные наушники для длительных поездок или тренировок. Их надежная работа означает, что они не утомляют ваши руки или уши, а встроенный аккумулятор позволяет слушать музыку долгие часы.
Подключите наушники к смартфону или планшету по беспроводной сети с помощью технологии Bluetooth. Благодаря этому вы можете передавать музыку между устройствами стабильно и плавно. Дальность сопряжения наушников составляет 10 метров.
Вы можете управлять музыкой, изменять настройки громкости и отвечать на звонки, не касаясь смартфона. Пульт управления имеет встроенный микрофон, поэтому вы можете свободно говорить, не используя руки.
Наушники имеют удобный эргономический дизайн поэтому он обладает придуманной внутриканальной конструкцией, которая удобно и точно прилегает к уху, не выпадая из него.
Наушники крепятся вокруг шеи, обеспечивают удобную посадку, и для того, чтобы не потерять наушники, задняя часть наушника имеет магниты, так что если Вам надоело слушать музыку, Вы просто вешаете наушники на шею и примагничиваете их друг к другу. Теперь они точно не спадут и будут прочно держаться.
Так же есть слот для FT карты, на которую можно переписать любимую музыку или аудиокниги.
|
|
|
|
Тип наушников |
вакуумные |
|
Тип подключения |
Беспроводные |
|
Интерфейс подключения |
Bluetooth v 4.2 + EDRV V 1.0 V 1.1 V 1.2 V 3.0 |
|
Материал амбушюр |
Силикон |
|
Совместимость |
универсальные |
|
Время заряда |
5 часов |
|
Емкость батареи |
100 mAh |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 mAh |
| Высота (мм) | 140 |
| Длина (мм) | 115 |
| Час заряду | 5 годин |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина (мм) | 40 мм |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.





