
Складной стул для пикника и рыбалки со спинкой 45 см C-1
559 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7620/EW
Стул раскладной 45см со спинкой C-1
Складной кемпинговый стул со спинкой зеленый - легкий, удобный туристический стул, который станет незаменимым помощником на даче, в саду, на террасе, в загородном доме, на пикнике, на рыбалке, или просто для отдыха на природе, так же может использоваться в качестве гостевой мебели
Каркас сделан из овальных труб с полимерным покрытием, а сидение и спинка стула из широких полос плотной ткани "Оксфорд 600D"
Стул складывается одним движением, легкий и компактный в перевозке в машине и не займет много места при хранении на балконе или в кладовке.
Его конструкция состоит из двух опорных ножек с пластмассовыми заглушками и спинкой
|
|
|
|
Каркас |
нержавеющая сталь |
|
Максимальная нагрузка |
до 100 кг |
|
Вес |
1,45 кг |
|
Глубина сиденья |
29 см |
|
Ширина сиденья |
29 см |
|
Высота сиденья от земли |
40 см |
|
Высота спинки от земли |
72 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество стульев | 1 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210510-TABLES-G |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.


