
Машинка для стрижки волос Gemei GM-1012
659 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7616/EW
Машинка для стрижки волос Gemei GM-1012
Машинка для стрижки волос - это профессиональный инструмент для того, чтобы сделать прическу и ухаживать за бородой дома.
У нее острейшие ножи из высококачественной нержавеющей стали с титановым покрытием, позволяющие без проблем сбривать любой тип волос, и переключатель одного из четырех режимов (3 mm, 6 mm, 9 mm, 12 mm) справятся с любой поставленной задачей.
Машинка работает от сети, рассчитан на любой тип и длину волос и только на сухой вид бритья
Так же можно пользоваться триммером без насадок для удаления волос на шее или других участках.
В комплекте есть расческа, ножницы, щеточка для очистки и масло для лезвий.
|
|
|
|
Материал лезвия |
нержавеющая сталь |
|
Регулировка длины |
4 положения |
|
Количество насадок |
4 (3, 6, 9, 12 мм) |
|
Съемная головка |
да |
|
Защитная крышка для лезвия |
да |
|
Длина кабеля питания |
1,8 м |
|
Питание |
220-240 В ~ 50/60 Гц 10 W |
|
Вес |
340 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220827-HAIR |
| Ширина (мм) | 55 мм |
| Длина (мм) | 240 |
| Высота (мм) | 155 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 659 ₴





