
Машинка для стрижки волос Gemei GM-1016
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7615/EW
Машинка для стрижки волос Gemei GM-1016
Машинка для стрижки волос - это профессиональный инструмент для того, чтобы сделать прическу и ухаживать за бородой дома.
У нее острейшие ножи из высококачественной нержавеющей стали позволяющие без проблем сбривать любой тип волос, и 4 съёмных насадок (3 mm, 6 mm, 9 mm, 12 mm) и рычажок на корпусе для более точной регулировки, справятся с любой поставленной задачей.
Машинка работает от сети, рассчитан на любой тип и длину волос и только на сухой вид бритья
В комплекте есть расческа, ножницы, щеточка для очистки и масло для лезвий. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
|
|
|
|
Материал лезвия |
нержавеющая сталь |
|
Регулировка длины |
4 положения |
|
Количество насадок |
4 (3, 6, 9, 12 мм) |
|
Длина кабеля питания |
1,8 м |
|
Питание |
220-240 В ~ 50/60 Гц 10 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220827-HAIR |
| Ширина (мм) | 78 мм |
| Длина (мм) | 185 |
| Высота (мм) | 245 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 24 шт.




