
Машинка для стрижки волос Gemei GM-6092
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7611/EW
Машинка для стрижки волос Gemei GM-6092
Машинка для стрижки волос - это беспроводная машинка предназначенный для стрижки короткой стрижки волос, а так же поддерживать усы и бороду в красивой форме и всегда быть на высоте и в стильном образе.
Лезвия изготовлены из нержавеющей стали высшего качества. Прибор работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе. Присутствует индикатор заряда. Эргономичный дизайн
Автономно работает до 60 минут. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали.
С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
На корпусе индикатор заряда, и большая кнопка включения.
|
|
|
|
Тип |
машинка для стрижки |
|
Мощность |
3 Вт |
|
Тип питания |
аккумулятор |
|
Время работы при полном заряде |
до 60 минут |
|
Материал лезвия |
сталь |
|
Количество насадок |
4 |
|
Регулировка длины |
сменные насадки |
|
Количество установок длины |
4 |
|
Минимальная длина стрижки |
3 мм |
|
Время зарядки |
8 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 50 мм |
| Длина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 195 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 749 ₴




