
Фен стайлер 7 в 1 2200Вт Gemei GM-4831
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7608/EW
Фен стайлер 7 в 1 2200Вт Gemei GM-4831
Фен стайлер обладает большой мощность, 7 насадками и отличными характеристиками, а так же бережно относится к процессу сушки волос, выбрав один из трех температурных режимов. С его помощью можно ухаживать за волосами разной длины, а благодаря разнообразным насадкам можно направлять воздух на определенные пряди, делать мелкие и крупные кудри, объем и многое другое
Фен обладает небольшим весом и удобной рукояткой, что обеспечивает комфортное использование. Так же фен оснащен мощным шнуром, длиной 2 метра, а специальная петелька для подвешивания поможет в выборе места для хранения.
С помощью 0 режима «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
На ручке расположен переключатель температурных режимов, а так же кнопка блокировки выбранной насадки.
Набор содержит различные насадки: насадка-концентратор, гребень - для придания объема от корней, насадка-щетка для выравнивания, круглая щетка-брашинг для крупных локонов, круглая щетка-брашинг для мелких локонов, насадка для завивки, фен для сушки
|
|
|
|
Тип |
Фен |
|
Тип |
классический |
|
Мощность |
2200 Вт |
|
Тип питания |
220 В |
|
Длина сетевого шнура |
2 м |
|
Терморегулятор |
Да |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
|
Независимая регулировка скорости и температурного режима |
нет |
|
Цвет корпуса |
бежевый |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Количество температурных режимов |
3 |
|
Количество насадок |
7 |
|
Подача холодного воздуха |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220827-HAIR |
- Цена: 949 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.




