
Фен 2400Вт Gemei GM-105 12шт 7602
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EW/7602
Фен 2400Вт Gemei GM-105 12шт 7602
Фен обладает большой мощность и отличными характеристиками, а так же бережно относится к процессу сушки волос, выбрав один из трех температурных режимов и 2 скорости воздушного потока. С его помощью можно ухаживать за волосами разной длины, а благодаря насадке можно направлять воздух на определенные пряди.
Фен обладает небольшим весом и удобной рукояткой, что обеспечивает комфортное использование. Так же фен оснащен мощным шнуром, длиной 2,5 метра, а специальная петелька для подвешивания поможет в выборе места для хранения.
С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы. В комплекте есть насадка-диффузор, которая приподнимет волосы у корней, и помогают формировать локон во время укладки.
На ручке расположены независимые переключатели скорости воздушного потока и температурных режимов, а так же кнопка подачи холодного воздуха.
|
|
|
|
Тип |
Фен |
|
Тип |
классический |
|
Мощность |
2400 Вт |
|
Тип питания |
220 В |
|
Длина сетевого шнура |
2,5 м |
|
Терморегулятор |
Да |
|
Поворот шнура на 360 градусов |
Нет |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Петелька для подвешивания |
Да |
|
Независимая регулировка скорости и температурного режима |
Да |
|
Цвет корпуса |
белый |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Количество режимов |
3 |
|
Количество насадок |
2 |
|
Насадка диффузор |
да |
|
Подача холодного воздуха |
да |
В ящике 12,0 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 6000,00грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 15$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220827-HAIR |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.




