
Цифровой эфирный приемник с экраном DVB-T2 IPTV/YouTube/WiFi/MP4/4K/1080 Beko
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7913/EW
Цифровой эфирный приемник с экраном DVB-T2 IPTV/YouTube/WiFi/MP4/4K/1080 Beko
Цифровой эфирный приемник – это телевизионный эфирный HD ресивер для некодированных каналов DVB-T2 с высокой чувствительностью приема сигнала в металлическом корпусе, с семью кнопками управления, с пультом дистанционного управления.
На передней панели расположен LED дисплей, простой в использовании, с удобным меню и функциями приемника.
Приемник легко подключается к телевизорам как предыдущих поколений, так и современным жидкокристаллическим. В тюнере присутствует медиаплеер, позволяющий просматривать фото, видео, прослушивать музыку, а также возможность просмотра YouTube.
Функция "Отложенная запись (Timeshift)" обеспечивает автоматическую запись предварительно выбранных телепрограмм в Ваше отсутствие для того, чтобы смотреть их в любое удобное для Вас время. Запись производится на USB накопитель. Также с его помощью можно установить обновление.
Поиск каналов осуществляется автоматически и вручную,
Отличное качество звука и изображения
|
|
|
|
Диапазон частот |
170-230 МГц. /470-860 МГц. |
|
Ширина полосы |
7/8 МГц. |
|
Демодуляция |
QPSK/16QAM/64QAM |
|
Форматы видео |
MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS, TRP, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, XVID, M2TS |
|
Разрешение |
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p (50Hz) |
|
Форматы аудио |
MPEG-1LayerⅠ&Ⅱ, MP3, AAC-LC, HE-AAC, HE AACv2, AC3 |
|
Субтитры |
Телегид (обзор программ) |
|
Выход |
RCA/HDMI(1.3v)RF in / RF out |
|
Версия USB |
Один USB 2.0 Поддерживаемый объем до 500Gb |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Функция медиацентра, Дисплей, Запись телепрограмм, Обновление ПО, Выход в Интернет, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220904-MIX-G |
| Субтитри | Телегід |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.




