
Тепловентилятор/калорифер/дуйка 220В 2000Вт 2рег ZERTEN ZTD-20
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8961/EW
Тепловентилятор/калорифер/дуйка 220В 2000Вт 2рег ZERTEN ZTD-20
Дуйка – надежный и качественный тепловентилятор, который способен за маленький промежуток времени в помещении поднять температуру воздуха.
Корпус сделан с термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя. Обогреватель имеет 2 режима работы на обогрев и холодный воздух.
Есть 2 уровня защиты, а так же запита при перегреве. Принцип работы состоит в непрерывном пропускании большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Мощность составляет 1000/2000 Вт.
Для безопасного использования не рекомендуется накрывать сверху чем-либо.
Цвет: белый
Количество режимов работы: 2 обогрев + холодный воздух
Клас защиты: II
Мощность: 1000 / 2000 Вт
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
Тип управления: механический
Тип установки: напольный
Терморегулятор: да
Защита от перегрева: да
Световой индикатор работы: да
Размер коробки: 26,5х22х14 см
Вес брутто: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerten |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZERTEN |
| Степень защиты | до 20 |
| Класс защиты | , , |
| Название прайс-листа | NP-20221021-HEATER-K |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.



