
Весы электронные торговые WiFi 300кг 42х52см 4В Blue BITEK TCS-R2-300
3 989 ₴
3 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7498/EW
Весы электронные торговые WiFi 300кг 42х52см 4В Blue BITEK TCS-R2-300
Весы электронные торговые - это платформа и блок управления, который работает на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначены для взвешивания товара до 300 кг.
Авто установка нуля при каждом включении, так же есть функция памяти цен, функция тара.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках.
Платформа металлическая, ребристая, синего цвета, cбоку которой, есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована жёсткими ножками, которые могут регулироваться.
Могут использоваться в торговых залах или на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии.
|
|
|
|
Соединение |
Беспроводное WIFI |
|
Макс вес |
300 кг |
|
Дисплей |
ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
|
Количество индикаторов |
3 |
|
Количество дисплеев |
3 |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Цвет |
синий |
|
Размер платформы |
42х52 см |
|
Тип питания |
Аккумулятор, Сеть 220 В |
|
Внутренний источник питания |
4В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 520 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Внутрішнє джерело живлення | 4В |
| Наличие Wi-Fi | є |
- Цена: 3 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.


