
Весы электронные торговые 300кг 40х50см 4В усил. платф. Blue BITEK TCK-300KG
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7497/EW
Весы электронные торговые 300кг 40х50см 4В усил. платф. Blue BITEK TCK-300KG
Весы электронные торговые - это платформенные весы из нержавеющей стали применяются практически в любой сфере, где необходимо точное взвешивание торговой продукции.
Весовая платформа усиленная фиксируется специальными приспособлениями, поэтому при наклоне во время транспортировки она не упадет.
Весы снабжены металлической головкой, где чётко видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене. Для тёмного времени суток и затемнённых помещений предусмотрена яркая зелёная подсветка. Так же в модели предусмотрена стойка.
Рабочая температура от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках.
Торговые весы так же применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.
|
|
|
|
Питание |
от сети или аккумулятора |
|
Память цены |
есть |
|
Цвет |
синий |
|
Максимальный вес |
300 кг |
|
Шкала деления |
2 г |
|
Шаг взвешивания |
2 г |
|
Размер платформы |
40 x 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Внутрішнє джерело живлення | 4В |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: ящик 2 шт.


