
Весы электронные бытовые BITEK 180кг стеклянные круглые 2003A
541 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7496/EW
Весы электронные бытовые BITEK 180кг стеклянные круглые 2003A
Весы бытовые - это электронные портативные весы для измерения веса, которые имеют компактный размер и оригинальный дизайн.
Они удобны в использовании, имеют высокую точность и обладают дополнительными функциями. Высококачественное закаленное стекло выдержит вес до 180 кг и точный сенсор, выводящий показания на ЖК-дисплей с градацией по 100 г.
Данные модель оснащена функцией автоматического включения (весы включатся, как только вы встанете на них), а также функцией автоматического выключения через непродолжительное время после завершения работы с ними.
Эта функция позволяет Вам не только не делать лишние наклоны при работе с весами, но и сокращает расход энергии батарейки.
Так же у них есть большой жидкокристаллический дисплей, который позволяет легко увидеть показания весов.
|
|
|
|
Тип |
весы напольные |
|
Тип весов |
электронные |
|
Материал рабочей поверхности |
закалённое стекло |
|
Форма весов |
круглая |
|
Максимальный вес |
180 кг |
|
Цена деления |
100 г |
|
Функция автоматического включения/выключения |
есть |
|
Тип дисплея |
ЖК-дисплей |
|
Питание |
батарейка CR 2032 |
|
Размер платформы |
32х32 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Розмір платформи | 32х32 см |
| Форма весов | кругла |
- Цена: 541 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.


