
Топ продаж
-17%
Электронные кухонные весы с функцией тары и LED-дисплеем до 10кг SF-400
239 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7494/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные кухонные весы с функцией тары и LED-дисплеем до 10кг SF-400
Электронные весы - надежный помощник на кухне и в быту. Они позволяют точно взвешивать продукты до 10 кг с погрешностью всего 1 г. Устройство подходит для определения веса ягод, фруктов, овощей, круп, муки, сахара, мяса и других продуктов. Благодаря функции компенсации тары можно использовать любую удобную емкость для взвешивания.
Весы оснащены LED-дисплеем с четким отображением данных и удобной круглой платформой диаметром 145 мм. Дополнительные функции включают выбор единиц измерения, обнуление тары и автоматическое отключение для экономии энергии. Работают весы от двух батареек AAA.

Преимущества:
- Точность: измерение с дискретностью 1 г
- Функция тары: возможность обнуления веса емкости
- LED-дисплей: четкие и яркие показания
- Выбор единиц: возможность переключения меры измерения
- Практичность: подходит для разных типов продуктов
- Компактность: легко хранить и использовать
- Универсальность: для кухни, дома и мелких товаров
Характеристика:
- Тип: электронные кухонные весы
- Максимальный вес: 10 кг
- Точность измерения: 1 г
- Материал платформы: пластик
- Функция компенсации тары: есть
- Цвет: белый
- Выбор единицы измерения веса: килограммы, граммы
- Размеры: 22,3 х 15,4 х 4 см
- Диаметр платформы: 145 мм
- Питание: 2 батарейки AA (не входят в комплект)
- Дисплей: LED

| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 223 мм |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











