
Новинка
Утюг с керамической подошвой 2400Вт RAF R1256B
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7422/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг с керамической подошвой 2400Вт RAF R1256B
Утюг - это надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании, а ее конусообразный наконечник специально разработан для самых сложных морщинок.
Утюг имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.
Утюг имеет механическую регулировку мощности подачи пара и температурного режима. Кроме того, можно гладить как вертикально, так и горизонтально.
|
|
|
| Тип | утюг |
| Объем воды | 360 мл |
| Мощность | 2400 W |
| Материал подошвы | керамическая |
| Режим распыления воды | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Световая индикация работы | Да |
| Прозрачный резервуар для воды | Да |
| Вращение шнура 360 градусов | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RAF |
| Название прайс-листа | NP-20221218-KITCHEN-R |
- Цена: 949 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.




