
Электрическая двуспальная простынь с подогревом 180х150см BITEK BT-2109
1 150 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7566/EW
Электроодеяло 180х150см BITEK BT-2109

Электроодеяло обеспечит комфортный сон, когда в квартире не достаточно тепло, в межсезонье, на даче, в физиотерапевтических или массажных кабинетах, салонах красоты, во время путешествиях в авто. Теплая постель обеспечит комфортный сон.
Его нужно положить между матрацем и покрывалом.
В нем есть два режима работы: режим для поддержания комфортной температуры всю ночь и режим быстрого нагрева спального места. Работает от сети 220 В
Световая индикация поможет определить режим в котором находиться одеяло.
Не использовать для младенцев в возрасте 0-3 лет!
|
|
|
|
Размер |
180х150 см |
|
Длина шнура |
150см |
|
Максимальная мощность |
80Вт |
|
Количество температурных режимов |
2 |
|
Максимальная температура |
55°C |
|
Минимальная температура |
35°C |
|
Время нагревания |
5 хвилин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Название прайс-листа | NP-20230103-BLANKET-G |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: ящик 16 шт.





