
Внешний аккумулятор Power bank 10400mAh Boro JS-30
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7477/EW
Внешний аккумулятор Power bank 10400mAh Boro
Внешний аккумулятор отличается стильным дизайном, высокой емкостью батареи.
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность.
Имеется 4 индикатора (100, 75, 50, 25%) показывающий уровень заряда батареи. Подойдет для подзаряда любых портативных устройств.
Имеет защиту от чрезмерной зарядки, защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной разрядки.
Power bank можно использовать в повседневной жизни, на отпуске и не только.
В комплекте идет кабель для подзарядки. Поддерживает быструю зарядку.
В торце есть кнопка, включающая индикатор, показывающий уровень заряда, индикатор зарядка, и разьемы.
|
|
|
|
Тип |
Универсальная батарея |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Входное напряжение |
5 В / 2А |
|
Выходное напряжение |
5,1 В / 2,1А |
|
Емкость аккумулятора |
10400mAh |
|
Зарядка батареи |
От USB |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Набор переходников |
Да |
|
Особенности |
Индикатор уровня заряда |
|
Разъемы |
micro USB, USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230106-MIX-G |
| Input | 5 В/2А |
| Output | 5,1 В/2,1А |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.








