
Внешний аккумулятор (power bank) 50000mAh (16000mAh) Boro YM-526-D
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7471/EW
Внешний аккумулятор (power bank) 50000mAh (16000mAh) Boro YM-526-D
Внешний аккумулятор отличается стильным дизайном, высокой емкостью батареи и возможностью подключения нескольких устройств.
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность.
Имеется дисплей с 4 индикаторами (100, 75, 50, 25%) показывающий уровень заряда батареи. Подойдет для подзаряда любых портативных устройств.
Имеет защиту от чрезмерной зарядки, защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной разрядки.
Power bank можно использовать в повседневной жизни, на отпуске и не только. Благодаря большой ёмкости и 2 интерфейсным портам он может заряжать несколько устройств одновременно.
В комплекте идет кабель для подзарядки, а так же в корпусе есть ячейки с проводами для зарядки разных устройств (USB, Type-C, microUSB, Lighting), в торце есть 2 маленьких фонарика. Поддерживает быструю зарядку.
С одной стороны корпуса есть солнечная панель, как альтернативная форма зарядки, а с другой - набор проводов. В торце есть кнопка, включающих дисплей, показывающий уровень заряда.
|
|
|
|
Тип |
Универсальная батарея |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Входное напряжение |
5 В / 2А |
|
Выходное напряжение |
5 В / 2,1А |
|
Емкость аккумулятора |
50000mAh (16000mAh) |
|
Зарядка батареи |
От USB, солнечная панель |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Набор переходников |
Да |
|
Особенности |
Индикатор уровня заряда |
|
Разъемы |
micro USB, USB, Type-C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Input | 5 В/2А |
| Output | 5 В/2,1А |
| Название прайс-листа | NP-20230106-MIX-G |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.











