
Внешний аккумулятор (power bank) 40000mAh (10000mAh) Boro YM-635
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7470/EW
Внешний аккумулятор (power bank) 40000mAh (10000mAh) Boro YM-635
Внешний аккумулятор отличается стильным дизайном, высокой емкостью батареи и возможностью подключения нескольких устройств.
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность.
Имеется дисплей с 4 индикаторами (100, 75, 50, 25%) показывающий уровень заряда батареи. Подойдет для подзаряда любых портативных устройств.
Имеет защиту от чрезмерной зарядки, защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной разрядки.
Power bank можно использовать в повседневной жизни, на отпуске и не только. Благодаря большой ёмкости и 4 интерфейсным портам он может заряжать несколько устройств одновременно.
С одной стороны корпуса есть солнечная панель, как альтернативная форма зарядки, а с другой стороны маленький, продолговатый LED фонарик. Поддерживает быструю зарядку.
В торце есть пластиковая ручка для удобной транспортировки.
|
|
|
|
Тип |
Универсальная батарея |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Входное напряжение |
5 В / 2А |
|
Выходное напряжение |
5,1 В / 2 А и 5,1 В / 2,1 А |
|
Емкость аккумулятора |
40000mAh (10000mAh) |
|
Зарядка батареи |
От USB, солнечная панель |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Набор переходников |
Нет |
|
Особенности |
Индикатор уровня заряда, фонарик |
|
Разъемы |
micro USB, USBx2, Type-C, Lightning |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230106-MIX-G |
| Input | 5 В / 2А |
| Output1 | 5,1 В / 2 А |
| Output2 | 5,1 В / 2,1 А |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.








