
Внешний аккумулятор (power bank) 30000mAh (9600mAh) Boro JS-8
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7469/EW
Внешний аккумулятор (power bank) 30000mAh (9600mAh) Boro JS-8
Внешний аккумулятор отличается стильным дизайном, высокой емкостью батареи и возможностью подключения нескольких устройств.
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность.
Имеется дисплей показывающий уровень заряда батареи. Подойдет для подзаряда любых портативных устройств.
Имеет защиту от чрезмерной зарядки, защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной разрядки.
Power bank можно использовать в повседневной жизни, на отпуске и не только. Благодаря большой ёмкости и 3 интерфейсным портам на боковой части аккумулятора он может заряжать несколько устройств одновременно, и два маленьких LED фонариков.
В комплекте идет кабель для подзарядки. В торце есть разъем для его зарядки и кнопка включения дисплея. Поддерживает быструю зарядку.
|
|
|
|
Тип |
Универсальная батарея |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Входное напряжение |
5 В / 1 А |
|
Выходное напряжение 1 |
5 В / 1 А |
|
Выходное напряжение 2 |
5 В / 2 А |
|
Выходное напряжение 3 |
5 В / 2 А |
|
Емкость аккумулятора |
30000mAh (9600mAh) |
|
Зарядка батареи |
От USB |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Набор переходников |
Нет |
|
Особенности |
дисплей уровня заряда, фонарик |
|
Разъемы |
micro USB, USBx3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Input | 5 В/1 А |
| Output1 | 5 В/1 А |
| Output2 | 5 В/2 А |
| Output3 | 5 В/2 А |
| Название прайс-листа | NP-20230106-MIX-G |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.









