
Кемпинговый фонарь на солнечной батарее micro USB Bailong BL-2022
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7457/EW
Лампа диодная для кемпинга micro USB Bailong BL-2022
Лампа диодная для кемпинга c солнечной панелью работает в 5 режимах свечения.
Может использоваться как источник света в квартире для туризма, отдыха в палатках, рыбалки, пикников, на даче, в гараже, в частном доме. При полной зарядке аккумулятора лампа может проработать до 7 часов
Имеет 5 режимов свечения - максимальная яркость, средняя и минимальная, а так же ритмично мигающий и сигнал SOS.
Переключение осуществляется с помощью кнопки на корпусе, над которой есть индикатор заряда батареи.
Изготовлена из прочного пластика, светит белым светом, можно подвешивать на металлический крючок или ставить на плоскую поверхность.
Встроенный аккумулятор заряжается от USB или от сети, а так есть подзарядка с помощью солнечной панели.
|
|
|
|
Тип |
Лампа диодная для кемпинга |
|
Материал |
пластик |
|
Время работы |
до 7 ч |
|
Время зарядки |
около 4 ч |
|
Питание |
USB, солнечной батареи |
|
Вид аккумулятора |
встроенный |
|
Мощность |
5 Вт |
|
Количество режимов |
5 (максимальный, средний, минимальный, мигающий, режим SOS) |
|
Диаметр |
8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230106-MIX-G |
| Время работы | 7 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Диаметр | 9 мм |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 72 шт.





