
Лампа диодная для кемпинга USB Solar панель Golden Road GR-6028USB
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7455/EW
Лампа диодная для кемпинга USB Solar панель Golden Road GR-6028USB
Лампа диодная аккумуляторная для кемпинга работает в 2 режимах свечения.
Может использоваться как источник света в квартире для туризма, отдыха в палатках, рыбалки, пикников, на даче, в гараже, в частном доме. При полной зарядке аккумулятора лампа может проработать до 7 часов
Имеет 2 режима свечения - максимальная и минимальная яркость
Переключение осуществляется с помощью рычага на корпусе, рядом с которым есть индикатора заряда батареи.
Изготовлена из прочного пластика, светит белым светом, можно подвешивать на металлический крючок.
Встроенный аккумулятор заряжается с помощью солнечной панели. Также можно заряжать мобильный телефон, наушники, плееры, смарт часы. Зарядное и набор кабелей для зарядки идет в комплекте.
|
|
|
|
Тип |
Лампа диодная для кемпинга |
|
Материал |
пластик |
|
Время работы |
до 7 ч |
|
Время зарядки |
около 4 ч |
|
Питание |
солнечной батареи |
|
Вид аккумулятора |
встроенный |
|
Мощность |
10 Вт |
|
Количество режимов |
2 (максимальный, минимальный) |
|
Диаметр |
8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230106-MIX-G |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 80 шт.










