
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth Metal Music Box Z3
519 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7416/EW
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth Metal Music Box Z3
Гарнитура - беспроводные наушники обладающие высоким качеством звучания, многофункциональностью и оригинальным стильным дизайном.
Подключение осуществляется с помощью беспроводной технологии Bluetooth 5.0, обеспечивая стабильное подключение на расстоянии до 10 метров.
Гарнитура совместима со всеми современными смартфонами, а удобная форма позволяет хорошо зафиксировать их в ухе. В кейсе есть магнитная фиксация, что не позволит наушнику случайно выпасть из кейса.
На наушнике расположена сенсорная панель, с помощью которой, можно отвечать на звонки, регулировать воспроизведение композиций или вызывать голосового помощника.
Их емкость позволяет беспрерывно проигрывать музыку до 5 часов.
Дисплей, который находится внутри кейса, поможет отследить уровень заряда аккумулятора. На кейсе и наушниках есть световые индикаторы.
|
|
|
| Тип наушников | вакуумные |
| Тип фиксации | Внутриканальные |
| Тип подключения | True Wireless Stereo (полностью беспроводные) |
| Версия Bluetooth | 5.0 + EDR |
| Емкость зарядного бокса | 380 mAh |
| Емкость каждого наушника | 30 mAh |
| Время работы | До 5 ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Чувствительность | 90.0 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Сопротивление | 32.0 Ом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Сопротивление | 30 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Время работы | до 5 часов |
| Ширина (мм) | 35 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Высота (мм) | 110 |
| Ємність зарядного боксу | 380 mAh |
| Час заряджання | 5 часов |
| Ємність одного навушника | 30 mAh |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 519 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.




