
Топ продаж
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth True Wireless Earbuds Z31
419 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7414/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth True Wireless Earbuds Z31
Беспроводная Bluetooth стерео гарнитура дает возможность слушать музыку, смотреть видео, а также отвечать на звонки во время вождения, прогулок, занятия спортом.
Оснащены многофункциональной кнопкой при помощи которой можно принимать/завершать звонки, воспроизвести/поставить на паузу песню/видео не вынимая телефон из кармана, это очень удобно.
Версия Bluetooth 5.1 обеспечиваете стабильное и качественное подключение, что позволяет наслаждаться звуком без задержек, а встроенная батарея выдерживает большое количество циклов зарядки.
|
|
|
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип фиксации | Внутриканальные |
| Тип подключения | True Wireless Stereo (полностью беспроводные) |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Емкость зарядного бокса | 230 mAh |
| Емкость каждого наушника | 35 mAh |
| Время работы | До 5 ч |
| Время зарядки | до 60 мин |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Время работы | до 5 часов |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Время зарядки | до 60 хв |
| Ширина (мм) | 30 мм |
| Длина (мм) | 90 |
| Высота (мм) | 130 |
| Ємність зарядного боксу | 230 mAh |
| Ємність кожного навушника | 35 mAh |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 419 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.




