
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth True Wireless Earbuds Z35
419 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7412/EW
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth True Wireless Earbuds Z35
Гарнитура - беспроводные наушники обладающие высоким качеством звучания, многофункциональностью и оригинальным стильным дизайном.
Подключение осуществляется с помощью беспроводной технологии Bluetooth 5.1, обеспечивая стабильное подключение на расстоянии до 10 метров. Левый и правый наушник полностью независимы друг от друга, обеспечивая максимальный комфорт при использовании.
Гарнитура совместима со всеми современными смартфонами, а удобная форма позволяет хорошо зафиксировать их в ухе.
С помощью наушника можно отвечать на звонки, регулировать воспроизведение композиций или вызывать голосового помощника.
Их емкость позволяет беспрерывно проигрывать музыку до 5 часов.
Дисплей, который находится на кейсе, поможет отследить его уровень заряда, а так же заряд каждого наушника, так же на наушниках есть световые индикаторы.
|
|
|
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип фиксации | Внутриканальные |
| Тип подключения | True Wireless Stereo (полностью беспроводные) |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Емкость зарядного бокса | 350 mAh |
| Емкость каждого наушника | 40 mAh |
| Время работы | До 5 ч |
| Время зарядки | до 60 мин |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Время работы | до 5 часов |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Время зарядки | до 60 хв |
| Ширина (мм) | 30 мм |
| Длина (мм) | 90 |
| Высота (мм) | 130 |
| Ємність зарядного боксу | 350 mAh. |
| Ємність кожного навушника | 40 mAh |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 419 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.




