
Топ продаж
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth цифровой индикатор заряда Air Dots Pro
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7411/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth цифровой индикатор заряда Air Dots Pro
Гарнитура - беспроводные наушники обладающие высоким качеством звучания, многофункциональностью и оригинальным стильным дизайном.
Подключение осуществляется с помощью беспроводной технологии Bluetooth 5.0, обеспечивая стабильное подключение на расстоянии до 10 метров.
Гарнитура совместима со всеми современными смартфонами, а удобная форма позволяет хорошо зафиксировать их в ухе.
Их емкость позволяет беспрерывно проигрывать музыку до 4 часов. Встроенный в корпус зарядного кейса дисплей отображает процент зарядки кейса для наушников.
На кейсе и наушниках есть световые индикаторы.
|
|
|
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип фиксации | Внутриканальные |
| Емкость зарядного бокса | 300 mAh |
| Емкость каждого наушника | 40 mAh |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Время работы | До 4 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Сопротивление | 32.0 Ом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Время работы | до 4 годин |
| Ширина (мм) | 28 мм |
| Длина (мм) | 75 |
| Высота (мм) | 150 |
| Час заряджання | 1 год |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.











